01:00
Manchester City
- 01:00
Celtic
11:30
Cumberland United
- 11:30
Adelaide United
12:00
Radnik Surdulica
- 12:00
FK Zemun
12:00
Celta Vigo
- 12:00
Sporting Gijón
13:00
Bristol City
- 13:00
Newport County
14:00
West Bromwich
- 14:00
Blackpool
15:00
MFK Chrudim
- 15:00
FK Chlumec Nad Cidlinou
16:00
Cardiff City
- 16:00
Mamelodi Sundowns
16:00
Redgate Clayton FC
- 16:00
Abbey Hulton United
16:00
Wolviston FC
- 16:00
Sunderland West End FC
16:15
Norrby IF
- 16:15
Jonkopings Sodra IF
17:00
FC Kryvbas Kriviy Rih
- 17:00
Caykur Rizespor
18:00
FC Rapperswil-Jona
- 18:00
Aarau
18:00
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
- 18:00
SK Hranice
18:15
Ishoej IF
- 18:15
Holbaek B&I
18:30
1. FC Germania Egestorf/Langreder
- 18:30
Hannover 96 II
18:30
UD Las Palmas
- 18:30
Al Sadd SC
19:00
SK Sturm Graz
- 19:00
FC Porto
19:00
Dinamo Zagabria
- 19:00
FK Vardar Skopje
19:00
Eimsbütteler
- 19:00
VfB Lubeck II
19:00
SV Rot-Weiss Walldorf
- 19:00
Gonsenheim
19:00
Schwaz
- 19:00
SPG Silz / Moetz
19:00
SV WILDON
- 19:00
SK Werndorf
19:30
Hawarden Rangers
- 19:30
Hoole Rangers FC
19:30
Brockworth Albion FC
- 19:30
Fairford Town
19:30
Ashton & Backwell United FC
- 19:30
St George Easton In Gordano FC
19:30
Mansfield Town
- 19:30
Chelsea
19:30
Semington Magpies FC
- 19:30
Trowbridge Town Tigers FC
19:30
Cutters Friday FC
- 19:30
Uphill Castle FC
19:30
Westlands Sports FC
- 19:30
Sturminster Newton Utd FC
19:45
Stockwood Wanderers FC
- 19:45
Bromley Heath Utd FC
19:45
Rusthall FC
- 19:45
Eastbourne United
20:00
Thornton Cleveleys
- 20:00
Fleetwood Town U23
20:00
Weymouth
- 20:00
Eastleigh FC
20:00
Beacon Hill FC
- 20:00
Liss Athletic FC
20:00
Oxted FC
- 20:00
Lingfield
20:00
Nottingham Forest
- 20:00
Millwall
20:00
Boston United FC
- 20:00
Peterborough United
20:00
Dunmurry
- 20:00
Rosario
20:00
Stevenage Borough
- 20:00
Coventry City
20:00
Thurnby Rangers FC
- 20:00
Lutterworth Town
20:00
Chessington & Hook United
- 20:00
PFC Victoria London
20:00
Reading City FC
- 20:00
Tadley Calleva
20:00
Colden Common FC
- 20:00
Overton United FC
20:00
Bottesford Town
- 20:00
Scunthorpe United
20:00
Ourense CF
- 20:00
Deportivo La Coruña
20:00
IJsselmeervogels
- 20:00
Telstar
20:00
Coventry Sphinx
- 20:00
Atherstone Town
20:00
Gimnastica Segoviana CF
- 20:00
Real Valladolid
20:00
Henbury & Rockleaze FC
- 20:00
Cadbury Heath
20:00
Caldicot Town AFC
- 20:00
Shirehampton FC
20:00
Harrogate Town
- 20:00
Sheffield United FC
20:00
Astley And Buckshaw United
- 20:00
Coppull United FC
20:15
Vauxhall Motors
- 20:15
AFC Crewe
20:30
Torrington FC
- 20:30
Landkey Town FC
20:30
Guisborough Town
- 20:30
Whitby Town
20:30
Evesham United
- 20:30
Redditch United
20:30
Parkgate
- 20:30
Cleethorpes Town FC
20:30
Runcorn Linnets
- 20:30
Bolton
20:30
Morpeth Town
- 20:30
Ashington
20:30
Dalkeith Thistle FC
- 20:30
Whitehill Welfare
20:30
Hartley Wintney
- 20:30
Bracknell Town FC
20:30
Brigg Town
- 20:30
Grimsby Borough
20:30
Chippenham Town
- 20:30
Swindon Supermarine
20:30
Ojm Black Country FC
- 20:30
Smethwick Rangers FC
20:30
AFC Solihull
- 20:30
Silhill FC
20:30
Horsham Ymca
- 20:30
AFC Whyteleafe
20:30
Worksop Town
- 20:30
Pontefract Collieries
20:30
Hengrove Athletic
- 20:30
Tytherington Rocks FC
20:30
Bideford
- 20:30
Plymouth Parkway
20:30
Shepton Mallet
- 20:30
Trowbridge Town FC
20:30
Woking
- 20:30
Reading FC
20:30
Brigg Town
- 20:30
Grimsby Borough
20:30
Darlington
- 20:30
York City FC
20:30
Thornbury Town FC
- 20:30
Bristol Manor Farm
20:30
Didcot Town
- 20:30
Hemel Hempstead Town
20:30
Newry City AFC
- 20:30
Dungannon Swifts
20:30
Callington Town FC
- 20:30
Torpoint AFC
20:30
Brocton FC
- 20:30
SPORTING KHALSA FC
20:30
Wealdstone FC
- 20:30
Crawley
20:30
Stocksbridge Park Steels FC
- 20:30
Retford United
20:30
Crewe Alexandra
- 20:30
Stoke City
20:30
Ossett United
- 20:30
Hemsworth
20:30
Shildon AFC
- 20:30
South Shields
20:30
Dollingstown FC
- 20:30
Glenavon FC
20:30
Southport
- 20:30
Oldham Athletic
20:30
Esh Winning
- 20:30
Durham FC Corinthians
20:30
United Services Portsmouth Football
- 20:30
East Cowes Vics AFC
20:30
Sheerwater FC
- 20:30
Frimley Green
20:30
Wyre Villa FC
- 20:30
Storeys of Lancaster FC
20:30
Hebburn Town
- 20:30
Bishop Auckland
20:30
Hallen AFC
- 20:30
Stoke Gifford United FC
20:30
Horden Cw
- 20:30
Whickham
20:30
Corby Town
- 20:30
Spalding United
20:30
Dial Square FC
- 20:30
Whitehill And Bordon FC
20:30
Spelthorne Sports
- 20:30
Uxbridge FC
20:30
Flackwell Heath
- 20:30
Windsor & Eton FC
20:30
Gainsborough Trinity
- 20:30
Barnsley
20:30
Boreham Wood FC
- 20:30
Brentford XI
20:30
North Shields
- 20:30
Dunston
20:30
Birtley Town
- 20:30
Consett AFC
20:30
East Grinstead Town
- 20:30
Lewes FC
20:30
Chorley FC
- 20:30
Bolton
20:30
Curzon Ashton FC
- 20:30
AFC Fylde
20:45
Erith & Belvedere
- 20:45
Kent United FC
20:45
Erith Town
- 20:45
Bromley FC
20:45
Ascot United
- 20:45
Virginia Water FC
20:45
Horndean
- 20:45
Gosport Borough
20:45
Herne Bay
- 20:45
Tunbridge Wells
20:45
Ramsbottom United
- 20:45
Northwich Victoria
20:45
Goole
- 20:45
Goole United
20:45
Dulwich Hamlet
- 20:45
Hornchurch FC
20:45
Cranfield United
- 20:45
St Neots Town
20:45
Hereford Pegasus FC
- 20:45
Barry Town United FC
20:45
Knaresborough Town FC
- 20:45
Garforth Town
20:45
Newhaven
- 20:45
Westfield
20:45
Bootle FC
- 20:45
Warrington Rylands 1906 FC
20:45
Hyde United FC
- 20:45
Mossley AFC
20:45
Darlaston Town
- 20:45
Bilston Town FC
20:45
Godalming Town FC
- 20:45
Chipstead FC
20:45
Macclesfield FC
- 20:45
Rochdale
20:45
South Park
- 20:45
Three Bridges
20:45
Grays Athletic
- 20:45
Tilbury FC
20:45
Barnoldswick Town
- 20:45
Bamber Bridge
20:45
Metropolitan Police
- 20:45
Hampton & Richmond Borough
20:45
Skegness Town AFC
- 20:45
Louth Town
20:45
Fleetlands FC
- 20:45
Baffins Milton Rovers FC
20:45
Vcd Athletic
- 20:45
Sheppey United FC
20:45
Pershore Town
- 20:45
Malvern Town
20:45
New Mills
- 20:45
Chadderton
20:45
Rugby Town
- 20:45
Aylestone Park FC
20:45
Ash United
- 20:45
Eversley And California FC
20:45
Clevedon Town
- 20:45
Taunton Town
20:45
Wolverhampton Casuals
- 20:45
Gornal Athletic
20:45
Boldmere St Michaels
- 20:45
Dudley Town
20:45
Chertsey Town
- 20:45
Chesham United
20:45
Billingshurst FC
- 20:45
Crawley Down Gatwick FC
20:45
Melton Town FC
- 20:45
Stamford
20:45
Bromsgrove Sporting
- 20:45
Birmingham City
20:45
Billericay Town
- 20:45
Witham Town
20:45
Atherton
- 20:45
Charnock Richard FC
20:45
Fareham
- 20:45
New Milton Town
20:45
Stafford Rangers
- 20:45
Sutton Coldfield
20:45
Stapleford Town FC
- 20:45
Hucknall Town
20:45
Tividale FC
- 20:45
Lye Town
20:45
Eynesbury United FC
- 20:45
Histon FC
20:45
Shelley Community Football Club
- 20:45
Frickley Athletic
20:45
Bourne Town
- 20:45
Holbeach United
20:45
Loxwood FC
- 20:45
Raynes Park Vale
20:45
Shrewsbury Town
- 20:45
Leicester City
20:45
Alfreton Town FC
- 20:45
Rotherham United
20:45
Walthamstow
- 20:45
Leyton Orient
20:45
Shepshed Dynamo
- 20:45
Mickleover FC
20:45
Doncaster Rovers
- 20:45
Hull City
20:45
BASFORD UNITED
- 20:45
Grantham Town
20:45
Oxford City
- 20:45
Sutton United
20:45
Corinthian Casuals
- 20:45
Epsom & Ewell
20:45
Melksham Town FC
- 20:45
Bath City FC
20:45
Tonbridge Angels
- 20:45
Ebbsfleet United FC
20:45
Dartford FC
- 20:45
Gillingham
20:45
Radcliffe FC
- 20:45
FC Halifax Town
20:45
Ballymacash Rangers
- 20:45
Newington FC
20:45
Altrincham
- 20:45
Salford City
20:45
Cobham FC
- 20:45
Farnham Town
20:45
Halstead Town
- 20:45
Basildon United
20:45
Folkestone Invicta
- 20:45
Deal Town
20:45
Steeton AFC
- 20:45
Squires Gate
20:45
Tamworth
- 20:45
Kidderminster Harriers FC
20:45
Allscott Heath FC
- 20:45
AFC Wulfrunians
20:45
Cirencester Town
- 20:45
Gloucester City
20:45
Stockton Town
- 20:45
Spennymoor Town FC
20:45
Westbury United
- 20:45
Frome Town
20:45
Hungerford Town FC
- 20:45
Cheltenham Town
20:45
Horsham FC
- 20:45
Broadbridge Heath FC
20:45
Laverstock And Ford U23
- 20:45
Calne Town FC Reserve
20:45
Needham Market
- 20:45
Brightlingsea Regent
20:45
Arlesey Town FC
- 20:45
Enfield 1893
20:45
Harborough Town FC
- 20:45
Brackley Town FC
20:45
Canvey Island
- 20:45
Aveley FC
20:45
Aldershot Town FC
- 20:45
Bristol City
20:45
Liversedge
- 20:45
Scarborough Athletic
20:45
Barnton AFC
- 20:45
Wythenshawe Amateurs FC
20:45
Stratford Town
- 20:45
West Bromwich
20:45
Longridge Town
- 20:45
Chipping FC
20:45
Buxton
- 20:45
Matlock Town
20:45
Eccleshill United
- 20:45
Ripon City AFC
20:45
Harwich & Parkeston
- 20:45
Thorpe Athletic FC
20:45
Infinity FC
- 20:45
Portchester
20:45
Great Wakering Rovers
- 20:45
Brentwood Town FC
20:45
Canterbury City FC
- 20:45
Snodland Town FC
20:45
Marlow FC
- 20:45
Potters Bar Town FC
20:45
Lutterworth Athletic FC
- 20:45
Coventry United FC
20:45
Trafford FC
- 20:45
FC United of Manchester
20:45
Soham Town Rangers
- 20:45
Kings Lynn FC
20:45
Carrick Rangers
- 20:45
Bangor FC
21:00
Ilkley Town AFC
- 21:00
Leeds City FC
21:00
Meridian Vp FC
- 21:00
Bermondsey Town FC
21:00
FC Deportivo Galicia
- 21:00
Wealdstone FC U23
21:00
Belper United FC
- 21:00
Anstey Nomads
21:30
Sporting Lisbona
- 21:30
Siviglia
Rinviata
AFC Birmingham
- Rinviata
Birmingham United FC
Rinviata
Atherton Collieries AFC
- Rinviata
Lower Breck FC
Rinviata
Willem II
- Rinviata
Roda
Rinviata
Bronshoj BK
- Rinviata
AB Gladsaxe
Ultimi risultati
Classifica